Auction 881T, Lot # 64
Rolando Rojas (Tehuantepec, Oax., 1970 - ). Sin título. Litografía P/C. Firmada. Enmarcada. Con certificado. Dimensiones: 22.5 x 15.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000